信息来源
共为您找到 1278 个符合条件的小区
金色年华 8.1分
市北区 滨县路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    21天前 金色年华72平2600元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-03-25 金色年华57平2100元/月 57㎡ | 1室1厅1厨1卫 2100元/月
    华荣家园 8.5分
    市北区 通山路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(7)|高层(12)
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    百通花园 8.3分
    李沧区 青山路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    花好月圆 7.4分
    市北区 山东路 138号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
    江山瑞城 7.4分
    黄岛区 江山南路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层