信息来源
共为您找到 1345 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 盛世江山南区99平1300元/月 99㎡ | 2室2厅 | 南向 1300元/月
    4天前 盛世江山南区74平1800元/月 74㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    12天前 盛世江山南区118.75平2500元/月 118.75㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    24天前 盛世江山南区91.31平2200元/月 91.31㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2200元/月
    2026-04-19 盛世江山南区80平2300元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2300元/月
    水悦城 7.2分
    城阳区 正阳路 177号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    青特城A区 5.8分
    城阳区 正阳路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
    宏丰苑 7.8分
    城阳区 重庆北路 105号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--