信息来源
共为您找到 1353 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层
    5天前 领秀珊瑚湾樾璟117平2100元/月 117㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2100元/月
    11天前 领秀珊瑚湾樾璟125平2200元/月 125㎡ | 3室2厅 | 南向 2200元/月
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    辛安府 6.5分
    黄岛区 团结路 1505号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    福岭嘉苑E区 7.8分
    市北区 合肥路 278号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层