信息来源
共为您找到 1016 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    6天前 千禧喜山204.29平4000元/月 204.29㎡ | 5室3厅4卫 | 南北 4000元/月
    12天前 千禧喜山111平1700元/月 111㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1700元/月
    28天前 千禧喜山80平1600元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-04-12 千禧喜山89平1600元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-03-19 千禧喜山93平1300元/月 93㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1300元/月
    联城花园 7.3分
    市北区 周口路 96号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅|联体别墅
    交运山庄 8.8分
    市南区 延吉路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(10)|小高层(1)
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金科星辰 7.3分
    市北区 杭州路 72号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    凤凰城 7.0分
    黄岛区 珠江路 106号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(25)
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(52)
    安泰居 7.7分
    城阳区 明阳路 415号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层