信息来源
共为您找到 62 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)
    4天前 远洋·万和城144平7000元/月 144㎡ | 3室1厅 7000元/月
    2026-04-02 远洋·万和城119平5200元/月 119㎡ | 3室2厅 5200元/月
    2026-04-02 远洋·万和城118平6000元/月 118㎡ | 3室1厅 6000元/月
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    89.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    62.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    泰山华府 7.2分
    市北区 泰山路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年|2020年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金宏花园 8.0分
    市南区 台湾路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层