信息来源
共为您找到 1113 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1室 30-40㎡ 2,000~2,450 元/月 查看房源
    2室 39-78㎡ 2,000~4,000 元/月 查看房源
    3室 62.37-86㎡ 2,000~3,000 元/月 查看房源
    春阳花苑 7.3分
    城阳区 正阳路 150号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    奥林花园 8.4分
    崂山区 同安路 887号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金光丽园 7.8分
    崂山区 同和路 728号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    盈秀花园 6.6分
    市北区 金沙路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    天泰花园 8.5分
    市南区 晓望路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层