信息来源
共为您找到 2114 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1室 58-69㎡ 1,550~2,500 元/月 查看房源
    2室 50-84㎡ 1,400~2,800 元/月 查看房源
    3室 62.4-103.22㎡ 1,600~3,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中海·熙岸 6.0分
    黄岛区 海王路 398号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    金华苑 8.5分
    市北区 四流南路 17号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(7)
    澳桦园 8.4分
    市北区 敦化路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层