信息来源
共为您找到 2273 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(2)
    3室 146㎡ 4,980 元/月 查看房源
    盛世豪庭 7.8分
    市北区 威海路 357号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(5)
    安泰居 7.7分
    城阳区 明阳路 415号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    泰发槟城 6.3分
    黄岛区 北京中路 166号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(14)|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    港澳新城 8.3分
    市北区 浦口路 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    龙海明珠 7.5分
    崂山区 海尔路 178-2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层