信息来源
共为您找到 2167 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    2室 94-98㎡ 2,000~2,800 元/月 查看房源
    3室 130-176㎡ 2,000~4,500 元/月 查看房源
    4室 127-177㎡ 2,600~4,500 元/月 查看房源
    5室及以上 195㎡ 4,600 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    都市逸品 7.7分
    市南区 泰州路 9、11、13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    金隅和府 8.1分
    市北区 镇江路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    家和花园 7.5分
    黄岛区 江山南路 660号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层