信息来源
共为您找到 248 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.21元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    2室 70-72㎡ 600~834 元/月 查看房源
    贵华公寓 7.1分
    即墨区 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.72元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    裕华园 7.7分
    胶州市 胶州东路 259号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    YOHO美寓 6.5分
    即墨区 查看地图
  • 近一月平均单价
    18元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层
    金山小区 7.0分
    黄岛区 黄山路 356号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层