信息来源
共为您找到 1816 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(7)
    8天前 香港花园湾仔区53平2650元/月 53㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2650元/月
    2026-04-02 香港花园湾仔区36平2800元/月 36㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2800元/月
    海情御园 7.5分
    市北区 大沙路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    港澳新城 8.3分
    市北区 浦口路 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    臻园小区 6.9分
    城阳区 泰城路 537号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    弘通漫城 7.1分
    城阳区 兴阳路 337号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(4)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    华易春之都 8.2分
    李沧区 书院路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层