信息来源
共为您找到 1791 个符合条件的小区
青特小镇 6.7分
城阳区 春阳路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    10天前 青特小镇142平4500元/月 142㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 4500元/月
    10天前 青特小镇140平3200元/月 140㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3200元/月
    2026-03-24 青特小镇105平1900元/月 105㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1900元/月
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    凤凰城 7.0分
    黄岛区 珠江路 106号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(25)
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    丰泽山庄 7.9分
    市北区 安达路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    鑫江华府 6.8分
    城阳区 黑龙江路 724号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    远洋自然 7.4分
    崂山区 同兴路 710号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
    太康家园 8.1分
    市北区 太康路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(18)