信息来源
共为您找到 1791 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    77.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
    3天前 万丽海景54平4800元/月 54㎡ | 1室1厅 | 北向 4800元/月
    11天前 万丽海景231平18000元/月 231㎡ | 南向 18000元/月
    金日紫都 6.8分
    城阳区 中城路 335号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    交运山庄 8.8分
    市南区 延吉路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(10)|小高层(1)
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
    香缇树 7.8分
    市北区 福州北路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    溪谷美寓 8.0分
    崂山区 同安路 908-910号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(3)|高层(2)
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)