信息来源
共为您找到 316 个符合条件的小区
三鸣小区 8.3分
市北区 南京路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    9天前 三鸣小区106平3500元/月 106㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3500元/月
    2026-03-19 三鸣小区71平3100元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3100元/月
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    星海苑 8.5分
    市南区 江西路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 车库 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    观城花园 8.4分
    市南区 观城路 67-69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    御苑山水 7.8分
    市北区 大连路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    嘉合新兴 7.8分
    市北区 山东路 136号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层