出租方式
共为您找到 2104 个符合条件的小区
风和日丽 6.6分
黄岛区 滨海大道 2577号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 风和日丽112.54平1850元/月 112.54㎡ | 3室1厅 1850元/月
    5天前 风和日丽104平1700元/月 104㎡ | 2室1厅1卫 1700元/月
    11天前 风和日丽60平1500元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    11天前 风和日丽150平2800元/月 150㎡ | 1厅 2800元/月
    17天前 风和日丽101平1800元/月 101㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(11)|高层
    福安小区 7.9分
    市北区 鞍山东路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:多层
    北村新苑 8.1分
    崂山区 合肥路 857号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层