信息来源
共为您找到 1199 个符合条件的小区
怡馨苑 6.1分
城阳区 正阳东路 177号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    23天前 怡馨苑105平1400元/月 105㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1400元/月
    2026-03-25 怡馨苑101平833元/月 101㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 833元/月
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    江山瑞城 7.4分
    黄岛区 江山南路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(13)|小高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅