信息来源
共为您找到 1236 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    8天前 鲁昊万霖风景103平2700元/月 103㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2700元/月
    14天前 鲁昊万霖风景105平2400元/月 105㎡ | 3室2厅 | 南向 2400元/月
    2026-04-08 鲁昊万霖风景123平2800元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 | 东向 2800元/月
    2026-03-25 鲁昊万霖风景127平2700元/月 127㎡ | 3室2厅 | 南向 2700元/月
    荣昌花园 7.9分
    市北区 南京路 254号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(2)
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    温馨家园 7.1分
    黄岛区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    万科未来城 6.5分
    市北区 四流南路 66号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    凤凰城 7.0分
    黄岛区 珠江路 106号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(25)
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|高层(12)