信息来源
共为您找到 1106 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    12天前 公元·景粼公馆116.6平1200元/月 116.6㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1200元/月
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.76元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    天瑞景苑 7.1分
    黄岛区 五台山路 1697号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    福岭嘉苑E区 7.8分
    市北区 合肥路 278号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    炜伦广场 7.2分
    黄岛区 月亮湾路 101号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.94元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    翰林华府 5.8分
    黄岛区 墨香路 797号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--