信息来源
共为您找到 214 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅|联体别墅
    29天前 康大御金湾167平2900元/月 167㎡ 2900元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(32)|小高层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层(12)|高层|别墅(1)
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:别墅
    加州枫景 7.4分
    城阳区 明阳路 118号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|高层(11)
    银禧苑 7.4分
    市南区 山东路 42号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--