信息来源
共为您找到 53 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    16天前 保利香雪山201.12平3300元/月 201.12㎡ | 3室2厅1厨4卫 | 南向 3300元/月
    河岸首府 6.7分
    李沧区 九水路 189号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    鑫江·合院 6.6分
    城阳区 王沙路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:联体别墅
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    东方至尊 6.5分
    黄岛区 滨海大道 1201号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|别墅|联体别墅(10)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)|别墅
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层