信息来源
共为您找到 14 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    73.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    7天前 华润中心·悦府382平28000元/月 382㎡ | 4室1厅2厨2卫 | 东向 28000元/月
    2026-03-23 华润中心·悦府206平16000元/月 206㎡ | 3室2厅 | 南向 16000元/月
    2026-03-23 华润中心·悦府209平16000元/月 209㎡ | 3室2厅 | 南北 16000元/月
    2026-03-23 华润中心·悦府246平20000元/月 246㎡ | 南北 20000元/月
  • 近一月平均单价
    71.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    海印长天 5.3分
    黄岛区 朝阳路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(8)|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(13)|高层(2)
    7080中心 8.0分
    市北区 连云港路 20号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(3)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商住 酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
    金宇花园 8.7分
    黄岛区 阿里山路 103-2号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:5居室
    建筑类型:多层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(2)
    悦海豪庭 8.0分
    崂山区 香港东路 458号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅