信息来源
共为您找到 115 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    10天前 浮山后二小区30平1300元/月 30㎡ | 1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-04-02 浮山后二小区33.6平1450元/月 33.6㎡ | 1室1卫 | 南向 1450元/月
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    银河山庄 8.5分
    市北区 长春路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7080中心 8.0分
    市北区 连云港路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    61.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(3)
    枣山家园 6.7分
    李沧区 枣山路 329号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    永乐小区 7.3分
    市北区 永乐路 1-9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层