信息来源
共为您找到 434 个符合条件的小区
海岸水城 6.2分
黄岛区 天津路 20号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层(1)|小高层(2)|高层(3)
2026-04-19 海岸水城63平900元/月 63㎡ 900元/月
2026-04-19 海岸水城75平800元/月 75㎡ 800元/月
2026-04-08 海岸水城59平900元/月 59㎡ | 1室1厅1卫 900元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:--
分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东佳花园 6.2分
    黄岛区 巨洋路 89号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    9.37元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:别墅
    金地花园 6.1分
    黄岛区 灵港路 1379号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    8.99元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)