信息来源
共为您找到 2277 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(5)|高层(15)
    9天前 远东·海岸华府90平1900元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1900元/月
    21天前 远东·海岸华府59平1600元/月 59㎡ | 1室1厅1卫 1600元/月
    21天前 远东·海岸华府76平1750元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 1750元/月
    2026-03-25 远东·海岸华府69平1700元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 1700元/月
    中庭山景 8.5分
    市北区 萍乡路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    庐山小区 8.3分
    黄岛区 庐山路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    双瑞小区 8.1分
    市南区 江西路 64号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层