信息来源
共为您找到 567 个符合条件的小区
顺河路小区 8.0分
李沧区 顺河路 22-133号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
4天前 顺河路小区60平1500元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1500元/月
2026-04-12 顺河路小区66平1800元/月 66㎡ | 2室 | 南向 1800元/月
2026-04-12 顺河路小区67平1600元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1600元/月
2026-04-12 顺河路小区63平1700元/月 63㎡ | 2室1厅 | 南向 1700元/月
2026-03-19 顺河路小区65平1667元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1667元/月
鸿海佳园 8.0分
市北区 金华路 66号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
办公 商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:小高层(2)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    颐和苑小区 8.0分
    市南区 宁夏路 241号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    汇泉雅居 7.9分
    黄岛区 源江路 178号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层
    上四方小区 7.9分
    市北区 尚志路 1-35号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    聊城路小区 7.9分
    市北区 聊城路 106-110号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层