信息来源
共为您找到 2113 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    6天前 唐岛ONE87.9平2000元/月 87.9㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
    2026-04-02 唐岛ONE95平2200元/月 95㎡ | 3室 | 南北 2200元/月
    2026-04-02 唐岛ONE87平2000元/月 87㎡ | 3室2厅1卫 2000元/月
    2026-03-25 唐岛ONE89平2300元/月 89㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2300元/月
    锦绣苑 7.0分
    即墨区 健民街 101号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)|别墅
    信特·景苑 6.8分
    即墨区 鹤山路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层