信息来源
共为您找到 2185 个符合条件的小区
阳光·名邸 6.0分
黄岛区 易通路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    11天前 阳光·名邸72平1000元/月 72㎡ | 2室 1000元/月
    23天前 阳光·名邸77平1200元/月 77㎡ | 1室1厅1卫 1200元/月
    2026-04-12 阳光·名邸87平1600元/月 87㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1600元/月
    2026-03-22 阳光·名邸89平1150元/月 89㎡ | 2室2厅 | 10/17层 | 南北 1150元/月
    馨盛苑 7.2分
    城阳区 春城路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(3)
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    香海花园 7.3分
    黄岛区 五台山路 900号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(8)|高层(4)|别墅
    金科星辰 7.3分
    市北区 杭州路 72号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    凤凰城 7.0分
    黄岛区 珠江路 106号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(25)
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--