信息来源
共为您找到 277 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    5天前 欧美世纪花园73平600元/月 73㎡ | 3室2厅2卫 600元/月
    17天前 欧美世纪花园69平1100元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 1100元/月
    2026-04-12 欧美世纪花园66平850元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 850元/月
    2026-04-02 欧美世纪花园65平1000元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 1000元/月
    阳光·名邸 6.0分
    黄岛区 易通路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    商住 办公 商铺 住宅
    建筑类型:--
    上海景园 6.8分
    即墨区 文峰路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    东果园社区 7.6分
    城阳区 华城路 255号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层