信息来源
共为您找到 1567 个符合条件的小区
翰林苑 7.0分
城阳区 明阳路 287号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 翰林苑178平1666元/月 178㎡ | 5室3厅3卫 | 南北 1666元/月
    9天前 翰林苑116平2000元/月 116㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 2000元/月
    26天前 翰林苑70平800元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 800元/月
    26天前 翰林苑144平2000元/月 144㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2000元/月
    2026-04-12 翰林苑137平2300元/月 137㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 2300元/月
    水晶海岸 5.7分
    黄岛区 泰山路 1098号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(11)|高层
    温馨家园 7.1分
    黄岛区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    紫荆阁 6.4分
    城阳区 海月路 188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    香邑漫步 6.1分
    城阳区 银河路 328号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(23)|小高层(14)|高层