青岛租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,100元/月以下 10.2 748套
- 1,100-1,400元/月 13.6 726套
- 1,400-1,700元/月 16.8 769套
- 1,700-2,000元/月 19.9 569套
- 2,000-3,100元/月 26.6 1,600套
- 3,100元/月及以上 39.2 447套
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 18.7 488套
- 中档装修 18.8 87套
- 未装修,局部装修,精装修 21.6 1,613套
- 其他,简单装修,豪华装修 23.1 1,263套
- 其他 19.3 1,408套
| 2026-03-07 | 盛泰万象园106平1100元/月 | 106㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 1100元/月 |
| 2026-02-24 | 盛泰万象园112平1300元/月 | 112㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 | 1300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。