信息来源
共为您找到 592 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    1天前 镇江路铁路小区73平2200元/月 73㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/7层 | 南北 2200元/月
    2026-04-12 镇江路铁路小区74平2200元/月 74㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 2200元/月
    2026-03-29 镇江路铁路小区78平2500元/月 78㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 东南 2500元/月
    2026-03-12 镇江路铁路小区72平2000元/月 72㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 2000元/月
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:多层
    洪福山庄 8.1分
    市北区 辽阳西路 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    埠西花园 8.1分
    市北区 同安路 566号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(70)
    和达·上城 5.5分
    即墨区 长广路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(4)|高层|联体别墅(23)