信息来源
共为您找到 1560 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    办公 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    8天前 腾讯·双创小镇108.51平1600元/月 108.51㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1600元/月
    13天前 腾讯·双创小镇139平1800元/月 139㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1800元/月
    2026-03-25 腾讯·双创小镇140平2400元/月 140㎡ | 南北 2400元/月
    2026-03-25 腾讯·双创小镇119平1700元/月 119㎡ 1700元/月
    2026-03-23 腾讯·双创小镇142平1800元/月 142㎡ | 3室2厅 | 南北 1800元/月
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    馨海花园 7.9分
    市北区 瑞安路 100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(5)
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:小高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层