信息来源
共为您找到 1743 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 海信·凤凰金岸114.5平2200元/月 114.5㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2200元/月
    13天前 海信·凤凰金岸100平2500元/月 100㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 2500元/月
    20天前 海信·凤凰金岸92.34平2200元/月 92.34㎡ | 2室1厅 2200元/月
    20天前 海信·凤凰金岸95平2200元/月 95㎡ | 2室1厅 | 南北 2200元/月
    2026-04-12 海信·凤凰金岸83平2200元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 2200元/月
    悦海花园 7.5分
    黄岛区 长江东路 313号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    荣华小区 8.1分
    市北区 威海路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    伟业花园 7.7分
    黄岛区 北江路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    曼谷阳光 6.9分
    即墨区 蓝鳌路 287号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层