信息来源
共为您找到 1940 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    16天前 金沙滩周边96平2300元/月 96㎡ | 2室1厅1卫 2300元/月
    2026-04-19 金沙滩周边104平1600元/月 104㎡ | 3室 | 南北 1600元/月
    2026-03-19 金沙滩周边115平2500元/月 115㎡ 2500元/月
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    清水庐 7.1分
    黄岛区 海滨五路 777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(2)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(70)
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    顺德居小区 7.4分
    城阳区 春城路 605号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    成泰小区 7.6分
    市北区 重庆南路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    浦江花园 7.3分
    黄岛区 黄浦江路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    昆仑府 6.6分
    城阳区 靖城路 699号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅