信息来源
共为您找到 2025 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.94元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    18天前 永合·硕辉苑100平900元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 900元/月
    24天前 永合·硕辉苑96平850元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 850元/月
    2026-03-25 永合·硕辉苑89平1083元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1083元/月
    光大银都 7.1分
    黄岛区 黄海路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(15)|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    昆仑府 6.6分
    城阳区 靖城路 699号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(7)
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(70)
    浦江花园 7.3分
    黄岛区 黄浦江路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层