信息来源
共为您找到 1420 个符合条件的小区
工商新村 7.8分
莱西市 滨河路 78号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.43元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    16天前 工商新村83平700元/月 83㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 700元/月
    御苑山水 7.8分
    市北区 大连路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|高层(3)
    万科大学里 7.8分
    市北区 山东路 171号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    渤海湾花园 7.8分
    城阳区 重庆北路 197号甲 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(12)|高层(2)|联体别墅(13)
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(16)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层