信息来源
共为您找到 597 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    16天前 南港小区85平1350元/月 85㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1350元/月
    23天前 南港小区82平1400元/月 82㎡ | 2室1厅 1400元/月
    2026-04-12 南港小区80平1300元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(4)
    馨盛苑 7.2分
    城阳区 春城路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(3)
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
    北疃社区 7.8分
    城阳区 文阳路 203号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    香榭丽景 7.2分
    黄岛区 崇文路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    海岸风情 6.2分
    黄岛区 漳江路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(1)|高层(1)