信息来源
共为您找到 1534 个符合条件的小区
海泊人家 8.6分
市北区 西吴路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    24天前 海泊人家94平3500元/月 94㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3500元/月
    24天前 海泊人家104平3600元/月 104㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3600元/月
    27天前 海泊人家90平3100元/月 90㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 3100元/月
    2026-04-02 海泊人家97平3500元/月 97㎡ | 2室 3500元/月
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    银河山庄 8.5分
    市北区 长春路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    亚联山庄 8.5分
    市北区 开平路 22号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    田家花园 8.5分
    市南区 宁夏路 156号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    福源居 8.5分
    市北区 北仲路 26号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层