首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
69.2
54套
朝向
(元/月/㎡)
东向
54.2
2套
西向
58.3
1套
南向
63.1
16套
北向
95.3
9套
其他
65.5
26套
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
38.5
1套
简单装修
52.0
4套
其他
66.0
15套
精装修
67.4
16套
其他
79.0
18套
出租
2000元/月以下
20㎡以下
共为您找到
46
--
2026-03-25
刘家下河村周边12平950元/月
12㎡ | 2室2厅1卫
950
近一月平均单价
79.2
元/月/㎡
新增出租房源:
2
近一月平均单价
63.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
上一页
2
3
4
5
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。