出租方式
共为您找到 2345 个符合条件的小区
交运山庄 8.8分
市南区 延吉路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(10)|小高层(1)
    9天前 交运山庄107平3800元/月 107㎡ | 2室2厅 | 南向 3800元/月
    9天前 交运山庄100平2800元/月 100㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 2800元/月
    2026-03-23 交运山庄140.3平4200元/月 140.3㎡ | 3室2卫 | 南向 4200元/月
    2026-03-10 交运山庄147.31平4700元/月 147.31㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 3/7层 4700元/月
    朝阳无限 6.5分
    黄岛区 江山南路 377号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    溪谷美寓 8.0分
    崂山区 同安路 908-910号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(3)|高层(2)
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    兴华苑 7.7分
    李沧区 四流中路 273号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(18)
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(5)|高层(15)
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(5)