青岛租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 21.8 1,543套
- 南向 24.2 3,522套
- 东向,西向,东南,东北,西南,西北,东西 29.2 370套
- 北向 41.0 68套
- 其他 19.9 2,746套
装修情况 (元/月/㎡)
| 6天前 | 唐岛湾A小区80平1450元/月 | 80㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东向 | 1450元/月 |
| 12天前 | 唐岛湾A小区67平900元/月 | 67㎡ | 3室1厅 | 南北 | 900元/月 |
| 13天前 | 唐岛湾A小区91平1800元/月 | 91㎡ | 2室2厅 | 南向 | 1800元/月 |
| 29天前 | 唐岛湾A小区107平1500元/月 | 107㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 1500元/月 |
| 2026-04-12 | 唐岛湾A小区98平2000元/月 | 98㎡ | 3室1厅 | 2000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。