青岛租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 21.8 1,543套
- 南向 24.2 3,524套
- 东向,西向,东南,东北,西南,西北,东西 29.2 370套
- 北向 41.0 68套
- 其他 19.8 2,750套
装修情况 (元/月/㎡)
| 8天前 | 水清沟二小区54平1500元/月 | 54㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1500元/月 |
| 2026-04-04 | 水清沟二小区69平2000元/月 | 69㎡ | 2室1厅 | 南向 | 2000元/月 |
| 2026-04-02 | 水清沟二小区42平1100元/月 | 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 1100元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。