信息来源
共为您找到 296 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:小高层|别墅
    4天前 泰豪国际广场51平850元/月 51㎡ | 1室1卫 | 南向 850元/月
    10天前 泰豪国际广场37平900元/月 37㎡ | 1室 900元/月
    2026-04-12 泰豪国际广场48.8平1100元/月 48.8㎡ | 1室1厅 | 南向 1100元/月
    2026-04-08 泰豪国际广场31平900元/月 31㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 900元/月
    昆仑府 6.6分
    城阳区 靖城路 699号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    枣山家园 6.7分
    李沧区 枣山路 329号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    奥海园 6.3分
    黄岛区 易通路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(7)|高层(12)
  • 近一月平均单价
    26元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层