信息来源
共为您找到 224 个符合条件的小区
田家花园 8.5分
市南区 宁夏路 156号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    6天前 田家花园67平2200元/月 67㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 2200元/月
    6天前 田家花园66平2550元/月 66㎡ | 2室1厅 | 南北 2550元/月
    12天前 田家花园60平2100元/月 60㎡ | 2室1厅 | 南向 2100元/月
    2026-04-04 田家花园63平2400元/月 63㎡ | 2室1厅 | 南北 2400元/月
    2026-04-02 田家花园55平2500元/月 55㎡ | 2室 | 南向 2500元/月
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    双星花园 8.5分
    市南区 海口路 9号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    四季景园 8.5分
    市北区 合肥路 666号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    海地佳园 8.4分
    市北区 镇江路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(7)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    雍翠华苑 8.4分
    市北区 四流南路 9、11、13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    海泊苑 8.4分
    市北区 镇江北路 18号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锦绣华城 8.3分
    市南区 延吉路 117号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层