青岛租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 24.8 141套
- 中档装修 26.3 66套
- 未装修,局部装修,简单装修,精装修,豪华装修 29.4 1,294套
- 其他 30.5 600套
- 其他 27.4 809套
| 2026-04-19 | 润发·湖畔雅居62平1650元/月 | 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1650元/月 |
| 2026-04-19 | 润发·湖畔雅居67平1850元/月 | 67㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1850元/月 |
| 2026-04-12 | 润发·湖畔雅居71平1280元/月 | 71㎡ | 2室1厅1卫 | 1280元/月 |
| 2026-04-02 | 润发·湖畔雅居72平1700元/月 | 72㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 | 1700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。