信息来源
共为您找到 505 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    26天前 天一仁和财富中心69平1500元/月 69㎡ | 1室1厅1卫 | 北向 1500元/月
    2026-04-08 天一仁和财富中心38平1150元/月 38㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1150元/月
    东城水岸 7.8分
    李沧区 台柳路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2009年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(16)|小高层|高层(11)
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(15)
    湾头馨苑 7.2分
    李沧区 湘潭路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(69)
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    七六新村 7.9分
    市北区 洛阳路 41号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    水岸绿洲 6.5分
    城阳区 银河路 577号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层