信息来源
共为您找到 86 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    5天前 北岭周边39平1200元/月 39㎡ | 1室1厅 | 南向 1200元/月
    2026-04-12 北岭周边30平800元/月 30㎡ | 1室1卫 800元/月
    2026-04-08 北岭周边36平1600元/月 36㎡ | 1室1卫 | 南向 1600元/月
    2026-04-04 北岭周边37平1100元/月 37㎡ | 1室1厅1厨 | 南北 1100元/月
    广昌公寓 8.0分
    市北区 广昌路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    57.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    九方文苑 7.0分
    黄岛区 文化东路 555号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层