信息来源
共为您找到 694 个符合条件的小区
麦岛家园 7.9分
崂山区 海口路 33号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    25天前 麦岛家园86平3300元/月 86㎡ | 2室1厅1卫 | 西南 3300元/月
    香榭丽景 7.2分
    黄岛区 崇文路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    莱茵铂岸 6.6分
    李沧区 金水路 819号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    华荣家园 8.5分
    市北区 通山路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    山水嘉园 7.0分
    城阳区 308国道 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    交运广场 7.2分
    市北区 无棣路 2号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    鑫欣家园 7.8分
    市北区 劲松一路 266号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层