信息来源
共为您找到 596 个符合条件的小区
水晶海岸 5.7分
黄岛区 泰山路 1098号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
    2室 81-82㎡ 1,000~1,200 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:2004年
    住宅
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    振华苑 8.3分
    李沧区 振华路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    信特花园 7.3分
    即墨区 城东二路 266号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.03元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层