信息来源
共为您找到 512 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    4天前 李村公园周边70平2100元/月 70㎡ | 2室1厅 | 南北 2100元/月
    8天前 李村公园周边66平2000元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
    10天前 李村公园周边65平2200元/月 65㎡ | 2室 2200元/月
    26天前 李村公园周边113平2900元/月 113㎡ | 2室2厅2卫 | 南向 2900元/月
    2026-04-12 李村公园周边88.47平2300元/月 88.47㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2300元/月
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(30)|高层(31)
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    新园小区 7.9分
    市北区 郑州路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(31)
    振华苑 8.3分
    李沧区 振华路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    晟业家园 8.5分
    李沧区 长岭路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    盈秀花园 6.6分
    市北区 金沙路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层